Джон Чо: Я ничего не знал о "Ковбое Бибопе" до того, как получил роль в экранизации

Джон Чо, исполнивший роль Спайка Шпигеля в экранизации "Ковбоя Бибопа", дал интервью изданию Vulture. В беседе с журналистами актер признался, что узнал об оригинальном аниме лишь после того, как увидел сценарий:

Я не знал об оригинале. Все началось с того, что я прочитал блестящий сценарий первого эпизода шоу и влюбился в него. И тогда я подумал "что это, черт возьми, такое?" После этого я посмотрел оригинальное аниме и понял, что это самое уникальное сочетание жанров, персонажей и музыки из всех, что видел за долгое время.

Я позвонил Анишу Чаганти, который снял "Поиск", чтобы поговорить об этом. "Вы слышали о шоу под названием "Ковбой Бибоп"? Мне предложили сыграть в адаптации этого аниме". И я помню, как он сказал мне: "Ты просто обязан это сделать". Я тогда не понимал, насколько это важно.

Режиссером первых двух эпизодов выступил Алекс Гарсия Лопез ("Сорвиголова", "Люк Кейдж"), а за сценарий пилота отвечал Кристофер Йост ("Тор 2" и "Тор: Рагнарек"). Сериал выйдет на Netflix 19 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: