В сети появился фейк коллекции Uncharted на PC

Сегодня на просторах 4Chan появился очередной умопомрачительный фейк. Будь он правдой, многие не остались бы равнодушными и поделились своим мнением относительно релиза PS-эксклюзивов на PC. Речь идет о сборнике игр серии Uncharted, который, как указано, должны анонсировать 6 сентября.

Согласно кадру, сделанному на телефон с экрана, релиз коллекции Uncharted в Steam и EGS состоится 7 декабря 2021 года. В него входят четыре игры про Дрейка и спин-офф The Lost Legacy.

Спешить верить данному сообщению не стоит. Хотя бы потому что кадр разместили в 4Chan. Кроме того на изображении размещен логотип PlayStation, что странно, учитывая что это PC-версия. Также вызывает подозрение запланированный "твит", в котором сообщение начинается с пробела, а картинка идет отдельно. Наконец, название The Naughty Dog PC Collection звучит не очень убедительно.

Несмотря на фейк, шанс релиза Uncharted на PC все же есть. Серия уже отыграла себя по максимуму на PlayStation и релиз на PC может принести значительную прибыль. Да и слухи на эту тему ходят уже давно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: