Blizzard продолжит удалять имена разработчиков из World of Warcraft

На днях Blizzard объявила, что переименует героя Overwatch МакКри, которого так назвали в честь одного из сотрудников студии Джесси МакКри. Теперь же команда World of Warcraft, которая уже проводила мини-чистку в рядах виртуальных персонажей, сообщила, что продолжит практику изменения имен.

Разработчики не сообщили деталей, лишь объяснили, что апдейт Shadowlands 9.1.5 выйдет на тестовых серверах на следующей неделе, и некоторые изменения связаны с отзывами сообщества. По словам разработчиков, сменять ковенанты станет проще и не потребуется повторять кампанию при игре за альтернативных персонажей. Также расширят опции кастомизации некоторых рас.

Обновление также улучшает среду для нашего сообщества, в том числе дополнительные изменения в определенный контент, чтобы лучше отразить наши ценности, улучшить видимость действий на основе ваших внутриигровых репортов о харасменте и более серьезные наказания тем, кто занимается вредительством.

 

В письме PCGamer представитель Blizzard отметил, что упоминания Джесси МакКри, Луиса Баррига и Джона ЛеКрафта будут удалены из World of Warcraft. 

Напомним, что МакКри — имя старшего дизайнера уровней World of Warcraft. В честь него названо не менее пяти персонажей, а также город. 

Иллюстрация: Mrtnt

Больше статей на Shazoo
Тэги: