Остатки человечества против наномашин в трейлере и геймплее PvEvP-шутера Synced: Off Planet

NEXT Studios представила новый трейлер шутера от третьего лица Synced: Off Planet в рамках gamescom 2021, в котором рассказано об предыстории игры. Игру впервые показали два года назад, но затем студия хранила долгое молчание.

Согласно лору, человечество достигло возможность вживить чип, объединяющий цифровой и биологический мир. Люди начали устанавливать его себе, но что-то пошло не по плану, случился сбой, наномашины взбунтовались, погибли миллиарды и многие превратились в кибер-зомби.

Выжившие научились управлять наномашинами и решили дать отпор технологиям. С анонса в 2019 году игра немного изменилась, тогда игроки уничтожали зомби, которых захватили технологии, а сейчас враги больше напоминают технологичных инопланетян.

Геймплейно Synced: Off Planet напоминает игры серии The Division: вид от третьего лица, сражения с массой ИИ-врагов и редкие встречи с враждебными группами игроков. В игре не будет кампании, но история будет рассказана в кооперативных миссиях.

В игре будет три режима с разнообразными заданиями: в первом нужно будет спастись с планеты и не будет возрождений, во втором будет несколько шаттлов и возможность возрождаться, а в третьем будут схватки только с мобами.

Synced: Off Planet выйдет в 2022 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: