Особенности каждого чистильщика в новом трейлере Serial Cleaners, игра перенесена на 2022 год

В рамках gamescom 2021 студия Draw Distance представила новый трейлер Serial Cleaners — симулятора зачистки мест преступлений от улик и мертвых тел. Ролик посвящен главным персонажам игры и их особенностям: кто-то быстро перемещается по уровням, а другой настолько псих, что может вырубать отрубленными ногами полицейских.

Всего в игре будет четыре персонажа: две девушки и два мужчины, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и предназначен для разных зачисток. Лати ловкая и быстрая, Психо легко разделывает трупы на составляющие, Вайпер — хакер, которая может пролезать в вентиляцию, а Боб нечто среднее между ними.=

Синопсис:

Нью-Йорк, канун Нового 1999 года. Невероятная команда из четырех профессиональных чистильщиков для мафии собирается, чтобы выпить и вспомнить о своей карьере на рубеже тысячелетий. По мере того как детали их историй перестают совпадать, начинает раскрываться уродливая правда, лежащая в основе их сотрудничества. То, что начинается как празднование десятилетия общей истории, постепенно превращается в напряженное и опасное противостояние.

Serial Cleaners выйдет в начале 2022 года на PC и на консолях, ранее говорилось только о Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: