Разработчики Dying Light 2 "пересобрали" систему паркура с нуля

В новом выпуске Dying 2 Know разработчики Dying Light 2 ожидаемо рассказали про паркур и оружие ближнего боя. Например, ведуший разработчик Кацпер Ковальчук заявил, что даже фанаты первой части будут приятно удивлены, а забрать можно будет на любое высокое здание города.

Все потому, что систему паркура пересобрали с нуля, а не прокачали уже имеющуюся. Например, теперь можно оглушать противника прыжком на землю около них, а потом использовать его как опору для прыжка в другого противника.

В ролике есть и новый геймплей, и новые кадры

А Матт Куртуа рассказал про оружие ближнего боя. Каждое будет ощущаться уникальным, а для записии анимаций пригласили профессиональных каскадеров. Прокачали и окружение, которое можно использовать как ловушки и уничтожать толпы зараженных за раз.

Также стало известно, что Dying Light выпустят на Nintendo Switch. 

Релиз Dying Light 2: Stay Human запланирован на 7 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В конце Тимон Смектала попросил сделать предзаказ, чтобы поддержать разработчиков, но мы не рекомендуем этого делать, если вы не до конца уверены в необходимости покупки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: