Красочная планета в трейлере The Gunk — консольного эксклюзива Xbox

Канал Xbox представил новый трейлер яркого экшена The Gunk, в котором главная героиня попадает на красочную планету, захваченную непонятной черной субстанцией. После очищения от нее на локации возвращается жизнь, а девушка отправляется изучать тайны этого мира.

Ключевая механика игры — очищение локаций от субстанции и восстановление экосистемы. Судя по ролику, главной героине Рэни также предстоит сражаться с различными врагами и изучить руины погибшей цивилизации.

Синопсис:

Вам предстоит играть за Рэни – участницу космической парочки, путешествующей по вселенной в поисках ресурсов на продажу ради выживания. Приземлившись на кажущуюся бесплодной планету с партнером Бексом, Рэни обнаруживает грязь – ранее неизвестную субстанцию, за которую возможно выручить кучу денег! Проблема заключается в том, что грязь каким-то образом отравляет природу планеты, что приводит к дилемме: следует ли Рэни и Бексу вмешиваться во что-то, чего они до конца не понимают? Не приведет ли это опасное открытие к ссоре между друзьями?

The Gunk выйдет в декабре на PC и консолях Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: