Атмосферный платформер Tandem: A Tale of Shadows выйдет в конце октября

Разработчики приключенческого атмосферного платформера Tandem: A Tale of Shadows из студии Monochrome Paris объявили дату выхода игры. Релиз состоится 21 октября на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Главными героями тайтла выступят девочка и мишка. Игрокам предстоит взять их роль на себя во время путешествия по пяти локациям сказочного особняка в викторианском стиле.

Описание

Томас Кейн, единственный сын известной пары лондонских фокусников, таинственно исчезает. Юная фанатка по имени Эмма решает провести собственное расследование. По пути в поместье Кейнов она встречает Фентона — плюшевого мишку Томаса, наделенного магическими способностями. Парочка решает объединиться и совместными усилиями найти мальчишку, которого украли и спрятали в глубине таинственного особняка.

Всего в Tandem: A Tale of Shadows будет 45 головоломок и испытаний, для решения которых понадобится ум, наблюдательность, изобретательность и знание физики

При разработке команда вдохновлялась произведениями Тима Бертона, Жюля Верна и Конан Дойля. По словам создателей, многие элементы в игре выполнены исключительно по стилю писателей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: