На съемочной площадке нового "Человека-Паука" заметили Доктора Стрэнджа

В сети появились фото со съемочной площадки фильма "Человек-паук: Нет пути домой". На кадрах можно увидеть не только самого Человека-Паука, но и Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Оба героя облачены в костюмы своих персонажей, так что это не просто дружеские посиделки двух актеров на площадке, а часть съемочного процесса.

А еще на кадрах есть грузовик F.E.A.S.T., которая была в комиксах, а геймеры помнят по играм от Insomniac. Вопрос в том, что это: пасхалка, намек на появление Мартина Ли (Мистер Негатив) или знакомство Питера с Майлзом Моралесом?

Ранее стало известно, что Джейми Фокс вернется к роли Электро, Альфред Молина опять сыграет доктора Октавиуса, а еще на съемочной площадке замечали Уиллема Дефо, сыгравшего Зеленого Гоблина. По слухам, к ролям вернутся ключевые актеры всех прошлых фильмов о Человеке-Пауке, а основной темой станет идея мультивселенной.

Полноценный фильм про самого Доктора Стрэнджа с подзаголовком "В мультивселенной безумия" выйдет в марте 2022 года. Возможно, лента про Человека-Паука станет сюжетным мостиком к истории волшебника.

"Человек-паук: Нет пути домой" выйдет в прокат 16 декабря в России.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: