Дуэйн Джонсон не будет сниматься в новых "Форсажах"

Издание The Hollywood Reporter взяло интервью у Дуэйна Джонсона и задало несколько вопросов касательно его конфликта с Вином Дизелем и съемках будущих частей "Форсажа". Актер заявил, что "хорошо посмеялся", увидев комментарии коллеги по цеху, в которых тот утверждал, что провоцировал скандалы и ссоры на площадке нарочно.

Мол, ни о каком "жестком подходе для лучшей реализации роли Люка Хоббса" речь не идет, да и вообще, он больше не хочет иметь дело ни с одним проектом, в котором участвует Вин Дизель.

Я хорошо посмеялся. Думаю, все над этими словами неплохо посмеялись. И ничего больше, наверное, я говорить не буду. Я желаю им всего лучшего с "Форсажем 9". А также с 10, 11 и остальными частями франшизы.

Все эти фильмы будут без меня.

Джонсон впервые дебютировал в серии "Форсаж" в пятой части, вышедшей на экраны в 2011 году. Потом его Люк Хоббс мелькал в "Форсаж 6", "Форсаж 7", "Форсаж 8" и "Форсаж: Хоббс и Шоу". После съемок "Форсаж 8" между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем, который также является сопродюсером шоу, возник конфликт, потому актер получил отдельный спин-офф "Хоббс и Шоу" и в девятой части не появился.

Десятый и одиннадцатый фильмы во франшизе "Форсаж" выйдут в 2023 и 2024 годах. Уже известно, что они будут сняты режиссером Джастином Лином.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: