Жрец из Hearthstone сможет убить любого противника одной картой

Blizzard продолжает знакомить пользователей с новыми картами, которые появятся в Hearthstone с выходом дополнения "Сплоченные Штормградом". Вчера разработчики рассекретили легендарную картонку "Поиск знамения" для класса Жрец, которая позволяет выполнить цепочку заданий и убить своего оппонента за один ход.

Карта "Очищенный осколок", которая является финальной наградой за прохождение квестовой линии, просто уничтожает противника и завершает матч. Вот только получить ее не так-то просто — для этого придется выполнять дополнительные задания и перебирать колоду в поисках нужных картонок. По предварительным подсчетам, даже при самом идеальном раскладе игроку понадобится использовать 51 единицу маны, что можно будет сделать только в затяжных схватках. Так что победы через "Поиск знамения" будут зрелищными, но очень редкими.

Релиз дополнения "Сплоченные Штормградом" запланирован на 3 августа. Аддон добавит в игру 135 карт, механику "можно обменять" и новые цепочки заданий для каждого из 10 классов героев. Также в коллекцию будет добавлена легендарная картонка "Темный епископ Бенедикт", которая позволит сыграть за класс Теневого жреца.

Предзаказать аддон можно в магазине Blizzard. Стандартный пакет обойдется игрокам в "скромные" 2 799 рублей, а за мегапакет придется отвалить аж 4 399 рублей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: