Очень жестокое и невероятно смешное кино — первые отзывы на "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Совсем скоро в кино стартует "Отряд самоубийц: Миссия навылет" Джеймса Ганна. Многие западные журналисты уже успели посмотреть новый фильм DC и поделились своими ощущениями в соцсетях. Как обычно бывает с первыми реакциями, почти все в восторге.

Отзывы:

В восторге. Супер жестокое и невероятно смешное кино, а также масса сюрпризов и неожиданностей. Просто прекрасный фильм.

"Отряд самоубийц: Миссия навылет" — фантастический! Никаких запретов, супергеройской и комиксовой чуши. Непредсказуемая история, уникальный стиль и куча моментов за гранью. При этом очень жестокое и смешное кино. Экшен-сцены — безумные! Идрис Эльба, Марго Робби и остальной актерский состав просто сумасшедшие. 

Джеймс Ганн снова сделал это.

Абсолютно безумный фильм, чертовски жестокий, непристойный и беспощадный. Джеймс Ганн порезвился на полную катушку, иногда это ошеломляет. В ленте есть все: юмор, экшен, эмоции, все. Ничего подобного я не видел.

"Отряд самоубийц: Миссия навылет" кровавое и взрывное кино, которое идеально передает хаос и насилие исходного материала. Актерский состав выдающийся, а действо ни разу не провисает. Неожиданно и весело — один из лучших фильмов DC.

Обожаю новый "Отряд самоубийц". Радостный хаос, жестокость, ненормативная лексика и озорство. При этом есть и трогательные моменты. В восторге от всего актерского состава.

"Отряд самоубийц: Миссия навылет" стартует в кино 5 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: