Кооперативный экшен Dauntless получил обновление "Герои Остии"

Phoenix Labs выпустила масштабное обновление для кооперативного ролевого экшена Dauntless. Патч 1.7.0. под названием "Герои Остии" добавил в игру омнигены — новые уникальные предметы снаряжения, которые можно создавать и комбинировать на свой вкус. По словам разработчиков, это позволит сбалансировать активные и пассивные умения персонажа и специализировать свой стиль игры под конкретные задачи.

Охотничий пропуск "Дикая гроза" позволит получить новые косметические предметы, например, костюм Рейнджера остийского Дикоземья. Ну а в рамках задания "Шокирующие события" игроки вместе с доктором Прийани будут разбираться в причинах распространения по Расколотым Островам старой угрозы.

Кроме того, в клиент было добавлено еженедельное испытание "Героическое восхождение", во время которого пользователям предстоит сражаться с новыми версиями легендарных Чудовищ. За успешное выполнение задания разработчики будут выдавать элементальные короны и другие плюшки.

Помимо всего этого Phoenix Labs исправили несколько багов, улучшили отдельные элементы интерфейса и поработали над балансом. Найти полный список изменений можно на официальном сайте тайла.

В данный момент Dauntless доступна бесплатно на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: