Marvel Studios и Warner Bros. DC Films пропустят Comic-Con 2021

Deadline сообщило, что в этом году Marvel Studios и Warner Bros. DC Films не появятся на San Diego Comic-Con, который пройдет в онлайне из-за пандемии коронавируса. Среди DC-проектов на ивенте появится только сериал "Легенды завтрашнего дня" и, по слухам, отдел DC Publishing.

Причина, по которой два главных конкурента пропустят шоу, пока неизвестна. Возможно, компании хотят приберечь основные анонсы для своих презентаций. Например, у WB для этого есть DC FanDome, которая пройдет 16 октября.

Появится ли Sony со своими фильмами по комиксам Marvel — вопрос открытый. Возможно стоит ожидать какие-то новости о сиквеле "Венома". "Морбиусе", "Крэйвене-охотнике" или других лентах. Триквел "Человека-паука" создается совместно с Disney, поэтому его появление маловероятно.

San Diego Comic-Con пройдет с 23 по 25 июля. Ранее СМИ отметили, что из-за пандемии организаторы Comic-Con испытывают большие проблемы с финансами. Решать их будут с помощью серии небольших оффлайн-ивентов, запланированных на ноябрь. Но пока неясно, поможет ли это выставке хоть как-то дотянуть до 2022 года.

image by Erik Mclean

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: