Что показали на Nacon Connect: апдейт Session, WRC 10, Roguebook и другое

Вчера французский издатель Nacon провел шоу, во время которого представил множество различных тайтлов. Самым крупным тайтлам мы посвятили отдельные новости, а здесь собрали другие анонсы.

Session

Симулятор скейтбординга Session получил большой апдейт с новыми локациями на картах, улучшенной оптимизацией и другими новшествами. Игра считается одной из лучших среди инди-симуляторов.

Roguebook

Карточный рогалик Roguebook скоро получит первый апдейт, посвященный шахтам. Игроки смогут отправиться в копи, сразятся с новыми врагами и получат мощный лут.

Ad Infinitum

Ad Infinitum была анонсирована еще в 2015 году, но Nacon перезапустила разработку тайтла. Хоррор рассказывает об ужасах Первой мировой войны. Играть предстоит за немецкого солдата, восстанавливающего в памяти подробности военных операций, главным ужасом которых были вовсе не люди.

Релиз в 2023 году.

WRC 10

Анонсировано WRC 10 Anniversary Edition с массой нового контента.

LIFE Simulators

Симуляторы различных профессий стали очень популярны в Steam, поэтому своей линейке симуляторов Nacon посвятила отдельный трейлер.

Clash: Artifacts of Chaos

Clash: Artifacts of Chaos — духовный наследник брутальной серии экшенов Zeno Clash от первого лица. Игра выделяется своим уникальным графическим стилем и необычным дизайном мира и врагов. На этот раз играть можно будет и от третьего лица.

Релиз в 2022 году на всех актуальных платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: