В базе Battle.net появилась новая Call of Duty с кодовым названием Slipstream

Похоже, летний анонс новой Call of Duty все ближе. В базе данных сервиса Battle.net новая часть ежегодной серии появилась с подзаголовком Slipstream — по всей видимости, это билд для разработчиков.

Анонс ожидается до конца лета в рамках ивента Call of Duty: Warzone.

В прошлом году была похожая история c Black Ops Cold War, только название у билда было другое — The Red Door. В этом раз мы знаем об игре уже довольно многое: шутер называется WWII: Vanguard, а действие, как понятно из названия, развернется во времена Второй мировой.

В WWII: Vanguard будут сюжетная кампания, мультиплеер и зомби-режим. Действие всех трех развернется на европейский и тихоокеанских театрах военных действий Второй мировой. По последней информации, новая игра разрабатывается на движке Modern Warfare и Warzone.

Сюжет новой части развернется вокруг основания американских сил специального назначения.

К слову, королевская битва одновременно со стартом WWII: Vanguard получит полностью новую карту также в тематике Второй мировой. Сообщается, что локация будет значительно больше Верданска. Контента также ожидается гораздо больше, включая техники.

Релиз Call of Duty WWII: Vanguard состоится осенью на PC и консолях обоих поколений. За разработку отвечает Sledgehammer Games, известная Advanced Warfare и WWII.

Больше статей на Shazoo
Тэги: