Глубокое погружение в игровой процесс в новом ролике Rainbow Six Extraction

Ubisoft опубликовала расширенный геймплейный трейлер Rainbow Six Extraction. В ролике разработчики подробно рассказали о членах оперативного отряда "Радуги" и их боевых способностях, ориентированных на поиск, определение и уничтожение инопланетных паразитов.

Хотя сами по себе персонажи весьма сильны, только слаженная командная работа и удачные комбинации умений помогут решить поставленные задачи и пройти сложные миссии.

Rainbow Six Extraction — следующая игра серии Rainbow Six, предлагающая целый ряд новых потрясающих возможностей и при этом сохраняющая тактические элементы Rainbow Six Siege. Чтобы одолеть и изолировать эволюционирующую инопланетную угрозу, известную как археи, вы сможете выбирать из 18 оперативников Rainbow Six, у каждого из которых будут собственные устройства, оружие и способности. Пробуйте различные сочетания оперативников, чтобы вырабатывать новые стратегии борьбы с археями для каждой из 12 карт в игре.

В Rainbow Six Extraction игрокам предстоит примкнуть к организации REACT (Rainbow Exogenous Analysis and Containment Team) и заняться уничтожением инопланетных паразитов. В ходе миссий и вылазок оперативной группе предстоит сражаться с обычными зараженными и мини-боссами, попутно выполняя дополнительные задания. Ареной боевых действий станут регионы Сан-Франциско, Аляска, Нью-Мексико и Нью-Йорк.

Rainbow Six Extraction выйдет 16 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: