Англоязычная версия Dead or Alive Xtreme появится на хентайном сайте

Издательство Koei Tecmo сообщило о намерении выпустить англоязычную версию Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation на хентайной платформе Jorhen. Эта площадка широко известна в узких кругах любителей рисованной азиатской "клубнички". Хотя сама игра и позиционируется как симулятор пляжных видов спорта, излишняя сексуальность персонажей закрыла ей двери в большинство обычных цифровых магазинов.

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation уже давно доступна в Steam, но из-за региональной привязки фанаты из некоторых англоязычных стран не могли загрузить ее, не нарушая пользовательское соглашение с Valve. Теперь же любители полуголых волейболисток получат возможность бесплатно забрать игру с платформы, на которую целомудренное европейское общество в принципе не заходит.

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation — free-to-play версия Dead or Alive Xtreme 3, спортивного симулятора серии файтингов Dead or Alive. В ней игрокам можно наблюдать за пляжными играми девушек, приглашать их на свидание, дарить им откровенную одежду и даже подглядывать за переодеваниями. Хотя сама по себе игра бесплатная, за дополнительные наряды для полюбившихся персонажей придется отвалить кругленькую сумму.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: