Геймплей Evil Dead: The Game покажут на Summer Game Fest

Saber Interactive и Boss Team Games подтвердили свое участие в Summer Game Fest и раскрыли новые подробности разработки Evil Dead: The Game. В частности, показали нового играбельного персонажа — Шерил Уильямс, младшую сестру Эша. Хрупкой дамочке выдадут огромную кирку и отправят помогать старшему братцу крошить мертвяков.

Полноценный геймплей игры пользователи смогут увидеть во время трансляции Kickoff Live! в рамках Summer Game Fest 2021. Стрим начнется 10 июня в 21:00 по московскому времени и будет представлять собой своеобразную церемонию открытия фестиваля. Всего покажут свежие кадры из более чем 30 тайтлов.

Evil Dead: The Game — мультиплеерный экшен по "Зловещим мертвецам", объединяющий в себе кооператив и PvP. По сюжету, отряду из четырех выживших нужно собрать ключевые артефакты, чтоб закрыть брешь между мирами. Местом действия игры станут локации из оригинального фильма, в том числе — легендарная хижина в лесу.

Evil Dead: The Game выйдет на PC, Nintendo Switch и консолях обоих поколений до конца этого года. На старте игра сможет предложить прокачку с древом навыков и более 25 видов оружия, включая культовую бензопилу. Ну а главного героя — Эша Уильямса — озвучит сам Брюс Кэмпбелл.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: