Инди-стратегия о войне орков и людей Orc Warchief: Strategy City Builder выйдет в 2022 году

Польская независимая студия G-DEVS сообщила примерную дату релиза Orc Warchief: Strategy City Builder — стратегии, в которой геймерам предстоит возглавить взвод орков и вступить в войну с мерзкими людишками.

Заняться истреблением хлипких человеков можно будет когда-нибудь в 2022 году.

Станьте вождем орков и сражайтесь за выживание своей расы. Восстановите свою деревню и обучите своих воинов. Собирайте ресурсы и создавайте свое оружие. Поднимите свой боевой флаг и соберите Орду.

По сюжету, много лет назад орки потерпели поражения от расы людей и теперь страдают от голода и лишений. Игрокам нужно восстановить разрушенные деревни, озаботится их пропитанием, собрать мощную армию и взять реванш. Для этого придется собирать ресурсы, охотится на дичь, тренировать воинов, изготавливать оружие и возводить оборонительные сооружения.

Каждому военному юниту разработчики выдадут эксклюзивный набор навыков, которые нужно будет изучать и прокачивать. Кроме того, набеги на человеческие поселения или засады на их караваны будут повышать репутацию вождя и привлекать новых орков. Ну а особая механика поклонению Богам позволит пользоваться дополнительными плюшками в виде благословения и сокрушительных атак с помощью "запретной силы".

Orc Warchief: Strategy City Builder будет доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: