Главные герои на промо-фото экранизации Borderlands

Кинокомпания Lionsgate опубликовала промо-фото главных героев экранизации Borderlands. На черно-белых изображениях нам показали Лилит, Железяку, Крига, Крошку Тину и Таннис. А вишенкой на торте стало групповое фото всех персонажей.

Ждем первый трейлер?

По сюжету, печально известная преступница Лилит возвращается на свою родную планету Пандору, чтобы найти пропавшую дочь Атласа — самого могущественного человека в Галактике. Там она заключает союз с командой наемников, в которую входит Роланд, Крошка Тина, ее телохранитель Криг, робот Claptrap и другие известные персонажи игры. Во время поисков героям предстоит сражаться с инопланетными монстрами и противостоять опасным бандитам.

Работа над экранизацией Borderlands ведется еще с 2015 года. В прошлом году стало известно, что режиссером фильма выступит Элай Рот ("Хостел", "Тайна дома с часами"), а сценарий к нему напишет Крэйг Мэйзин ("Чернобыль"). Позже к актерскому составу присоединились Кейт Бланшетт (Лилит), Кевин Харт (Роланд), Джек Блэк (Железяка), Джейми Ли Кертис (Таннис), Ариана Гринблатт (Крошка Тина), Флориан Мунтяну (Криг) и Джина Гершон (Мокси).

Даты выхода у фильма пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: