DreamsCom 2021 пройдет в онлайне с 28 июля по 2 августа

Компания Sony определилась с датами проведения онлайн-конференции DreamsCom 2021. Виртуальная выставочная площадка откроется в среду 28 июля и будет доступна для всех желающих до понедельника 2 августа. Как и в прошлом году, пользователи смогут "бродить" по залам и посещать "кабинеты" авторов, чтобы лично опробовать все те удивительные вещи, которые они создали благодаря Dreamiverse.

Да — DreamsCom возвращается в этом году! Мы очень рады повторить прошлогодний опыт и полны решимости сделать шоу еще лучше. Мы подготовили много всего интересного — так что смотрите, читайте, создавайте и принимайте участие

Без Twitch-трансляций тоже не обойдется — разработчики уже распланировали целую сетку интервью с создателями самых интересных и необычных работ. Они подробно расскажут об этапах разработки своих проектов и тех вещах, которыми вдохновлялись. Помимо заранее заготовленных вопросов, будут зачитываться и комментарии посетителей DreamsCom.

Dreams представляет собой виртуальный конструктор для творческих людей, разработанный и выпущенный студией Media Molecule в феврале прошлого года эксклюзивно для PlayStation 4. Разнообразные инструменты редактора позволяют сочинять музыку, рисовать картины, создавать скульптуры и даже разрабатывать полноценные компьютерные игры. Все работы сохраняются в общую базу с указанием авторства и могут использоваться другими пользователями для создания личных проектов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: