Стартовали съемки сольника Флэша
Андреас Мускетти, который занимается постановкой сольного фильма о Флэше, у себя в инстаграме объявил, что съемки картины наконец-то стартовали.
Он также поделился логотипом ленты.
Подробностей фильма пока нет, за исключением того, что он будет основан на арке "Флэшпоинт". На роль Флэша вернется Эзра Миллер, Рон Ливингстон сыграет отца Барри Аллена вместо Билли Крудапа. Также к касту картины присоединились Ян Ло, Сирша-Моника Джексон и Руди Манкусо. Ожидается, что к ролям Бэтмена вернутся Бен Аффлек и Майкл Китон.
Премьера "Флэша" запланирована на ноябрь 2022 года.
Больше статей на Shazoo
- Спустя почти 3 года после ухода из Activision Blizzard Бобби Котик вошёл в совет директоров Skydance
- Лилли Вачовски отказалась возвращаться к "Матрице" и снимать пятую часть
- Джеймс Ганн ответил на обвинения в "отсутствии единого тона" в новых фильмах и сериалах DCU и сослался на то, что "в комиксах было так же"
Тэги: