В файлах Cyberpunk 2077 нашли упоминания новых уличных историй

Eurogamer обратил внимание, что датамайнеры обнаружили в патче 1.2 для Cyberpunk 2077 контент, который можно быть связан с будущими дополнениями. В частности, в файлах игры упоминаются сюжеты "уличных историй".

Файлы помечены как story-ep1 — когда вышел патч 1.03 эти "истории" упоминались пять раз, а после релиза 1.2 это число выросло до 220. Уличные истории есть и в базовой игре. До релиза игры CDPR называла так небольшие квест, который созданы для помощи в исследовании и изучении мира Cyberpunk 2077.

Что касается новых миссий, в них упоминаются диалоги с персонажем по имени Вагнер, захват заложников группировкой Kurtz Militia, поиск логова нетраннеров и бомба в бассейне.

Одна из историй сфокусирована на неком Энтони Андерсоне, которого Ви должен освободить из лап мусорщиков. Вероятно, персонажа будут держать в месте под названием Newcomers Haven, которое представляет собой недостроенную церковь.

Датамайнер считает, что большинство новых миссий первого эпизода развернутся в Пасифике, так как во многих из них упоминается фиксер Mr. Hands. Наряду с уличными историями будущие DLC должны расширить существующие сюжетные линии Cyberpunk 2077 новыми диалогами, или даже персонажами в побочных квестах.

CDPR отказалась комментировать находку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: