Некстген-патч Terminator: Resistance может выйти позже версии для PS5

У разработчиков Terminator: Resistance есть две новости. Хорошая — обновленная версия шутера для PS5 выйдет уже 30 апреля. Плохая — доступ к ней получат далеко не все геймеры.

Изначально компания планировала вместе с PS5-версией выпустить и бесплатный некстген-патч для владельцев PS4. Но в последний момент что-то пошло не так, и теперь обновление может задержаться.

Поскольку Enhanced-версия была разработана уже после выхода версии для PS4, мы недавно были проинформированы о том, что Sony необходимо проделать некоторую дополнительную работу, дабы обеспечить плавное обновление с PS4 до PS5.

На данный момент Sony не сообщает дату завершения этих дополнительных работ. В результате существует большая вероятность того, что обновление с PS4 до PS5 не будет доступно на запуске Terminator: Resistance Enhanced 30 апреля, а выйдет через некоторое время.

Вот какие улучшения запланированы в Enhanced-версии шутера:

  • Полностью обновленная основная игра, которая включает в себя патчи, выпущенные на PC. Речь в том числе о вышедшем в ноябре режиме, где предстоит бороться с Сопротивлением, играя за T-800
  • Технический апгрейд — масштабированное 4K, 60 fps, более качественные текстуры, модели, освещение, постобработка и так далее
  • Поддержка "Событий", с помощью которых можно отслеживать свой прогресс
  • Поддержка адаптивных триггеров. Кроме того, светодиод на DualSense меняет цвет в зависимости от здоровья персонажа
  • Загрузки в среднем вчетверо быстрее, чем на прошлом поколении

Terminator: Resistance вышла 15 ноября прошлого года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: