Средняя продолжительность прохождения Outriders составит 40 часов

Оценить весь контент Outriders можно будет примерно за 40 часов, но чтобы собрать лучшую экипировку для персонажа потребуется намного больше времени. Об этом в недавнем интервью изданию GamingBolt рассказали геймдиректор тайтла Бартек Кмита и ведущий геймдизайнер Петр Новаковский из People Can Fly:

Вы можете пройти сюжет на самой низкой сложности, конечно, он будет длиться намного, намного меньше. Но для нас среднее время игры считается так: я прохожу сюжет и побочные квесты. Я также использую системы, чтобы попытаться найти хороший лут. Так что, учитывая это, я бы сказал, что это от 20 до 40 часов игрового времени. Но это действительно трудно оценить, потому что если кто-то знает контент, то он пробежит его быстрее. Тем не менее, для нас, в среднем, я бы сказал, что это ближе к 40 часам.

Все побочные квесты можно переиграть, если вы хотите получить лучший лут и прокачать персонажа, так как это будет трудно достичь за одно прохождение.

Теоретически возможно, если вам очень повезет, вы получите все, что вам нужно с первой и единственной попытки. Но когда мы говорим о прохождении игры, то сначала идет прохождение кампании, а затем отправление в экспедиции.

Поэтому я сомневаюсь, что у вас уже будет законченный билд после кампании, основанный на легендарных предметах.

Один игрок уже провел 254 часа в демо. Чтобы собрать топовый лут, столько играть вряд ли придется, но, как у любого лутер-шутера, времени вам понадобится достаточно много.

Outriders выйдет 1 апреля на PC, PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. Шутер будет доступен в Game Pass в день релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: