Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились новыми артами и информацией о показе игры на конференции Xbox

Недавно Microsoft объявила, что 26 марта проведет конференцию инди-игр, на которой покажет трейлеры и геймплей множества проектов. Среди них также числится S.T.A.L.K.E.R 2.

Но студия GSC Game World уточнила, что многого ждать не стоит — на презентации покажут дневник разработчиков с "некоторыми игровыми материалами".

В этом году студия также планирует и другие более крупные показы игры. 

Привет, сталкеры,

Уточнение по поводу присутствия GSC на стриме Xbox c демонстрацией игр от независимых разработчиков.

23 марта случится 14 годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.

Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021 вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.

Ошибка была быстро исправлена, но новость все равно успела разлететься по интернету. Может быть, с этой заметкой случится то же самое, поэтому вот концепт-арты из игры, идеально подходящие для любого поста.

Нам жаль, что случилась неточность, но мы все еще планируем порадовать вас 26 марта. Заглядывайте на стрим!

Также разработчики поделились новыми артами. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: