Бенедикт Камбербэтч похвалил Сэма Рэйми на посту режиссера сиквела "Доктора Стрэнджа"

Издание Collider взяло у актера Бенедикта Камбербэтча несколько комментариев касательно его работы в сиквеле "Доктора Стрэнджа". Каких-то деталей от актера добиться не удалось, но Бенедикт очень тепло отозвался о работе с режиссером ленты Сэмом Рэйми.

Он назвал его очень скромным и умелым человеком, который знает свое дело:

Сэм Рэйми просто потрясающий. Я уверен, что супергеройское кино — его стезя. Он очень скромный и милый, но при этом точно знает свое дело и мастерски владеет режиссурой. Работать с ним одно удовольствие. Я не могу объяснить это, но когда ты делаешь все правильно, то чувствуешь от Сэма какую-то положительную энергетику, это невероятно.

Недавно стало известно, что музыку для фильма напишет композитор франшизы "Человек-паук" с Тоби Магуайром Дэнни Эльфман, а также были слухи о появлении Брюса Кэмпбелла.

Бенедикт Камбербэтч играет Доктора Стивена Стрэнджа, Элизабет Олсен вернулась к образу Алой Ведьмы, а Чиветел Эджиофор — Барона Мордо.

Marvel Studios планировала выпустить фильм 25 марта 2022 года. Возможно, из-за временной остановки съемок премьеру отложат.

Больше статей на Shazoo
Тэги: