Слух: Брюс Кэмпбелл появится в сиквеле "Доктора Стрэнджа"

Пару дней назад актер Брюс Кэмпбелл опубликовал в твиттере короткое видео, на котором показан оживленный перекресток в Лондоне. Сам ролик называется короткометражным фильмом про карантин.

Все бы ничего, но сейчас именно в Лондоне ведутся съемки ленты "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Правда, на некоторое время съемочный процесс приостановлен из-за COVID-19, но, как только ситуация станет легче, съемки возобновят.

Сам Кэмпбелл в Лондоне не живет, и, скорее всего, прилетел туда для участия в каком-либо проекте. Возможно, это и будет сиквел "Доктора Стрэнджа". Конечно, информацию никто не подтверждал, и актер мог оказаться в Великобритании для других целей.

Еще один забавный факт: Брюс Кэмпбелл уже работал с режиссером ленты Сэмом Рэйми и играл эпизодические роли в "Человеке-пауке" с Тоби Магуайром. Вот и еще один плюс в сторону участия Кэмпбелла в "Докторе Стрэндже".

Бенедикт Камбербэтч играет Доктора Стивена Стрэнджа, Элизабет Олсен вернулась к образу Алой Ведьмы, а Чиветел Эджиофор — Барона Мордо. Также недавно стало известно, что музыку для фильма напишет композитор франшизы "Человек-паук" с Тоби Магуайром Дэнни Эльфман.

Marvel Studios планировала выпустить фильм 25 марта 2022 года. Возможно, из-за временной остановки съемок премьеру отложат.

Больше статей на Shazoo
Тэги: