Игроки World of Warcraft Shadowlands начали получать бесплатного маунта Древня-скитальца

В прошлом году Blizzard провела опрос среди игроков World of Warcraft, чтобы выяснить, какого маунта они  хотят видеть в рамках специального предложения для сообщества. Тогда был выбран Древень-скиталец, и теперь его может получить любой активный игрок Shadowlands. 

Древень-скиталец — старое и мудрое дерево, бродившее по землям Азерота с самого запуска игры. Это легендарное существо, которое по всем параметрам превосходит другие варианты. Чтобы получить скитальца выполнять сложные квесты не требуется, а доступ к нему будет даже у тех, кто купит Shadowlands в будущем. Так как рассылка только в процессе, у некоторых игроков Древень может появиться чуть позже.

Что еще круто в отношении Древня-скитальца — не только его размер, но и смена листвы по мере смены сезонов. Так что будет повод вызывать его на регулярной основе. Правда, летать Древень не может. Что более чем логично. 

А еще, помимо игрока, на Древне катается гусеница, сидящая за спиной игрока. Забавная отсылка к альтернативном у маунту.

Больше статей на Shazoo
Тэги: