Мнение: скины Икуми Накамуры для Rainbow Six Siege не стали откровением

На этой неделе в Rainbow Six Siege для двух оперативников вышли скины, дизайн которым придумала Икуми Накамура. Бывший креативный директор Tango Gameworks привлекла к себе неординарное внимание своей презентацией Ghostwire: Tokyo на E3 2019. Осенью того же года она ушла из студии и с тех пор занималась только фрилансом, а также уделяла внимание семье. Недавно она открыла инди-студию из двух человек, а также представила изображения скинов, сделанных ей для Rainbow Six Siege.

Естественно, это привлекло много внимания и обсуждений, потому что мы живем во время, где хайп — важнее всего. И многие фанаты пишут в твиттере, что уже купили скины, что они выглядят абсолютно великолепно. Некоторые заявляют, что готовы купить отдельно даже медальоны для своих оперативников.

Помимо этого Накамура опубликовала на этой неделе несколько концептов Dokkaebi:

Рассматривая эту ситуацию со стороны, можно подумать, что люди посходили с ума. Даже если скины выглядит необычно в контексте игры, все это подчеркивает ситуацию с косметикой в популярных играх. Особенно, когда в создании этих скинов принимает участие кто-то распиаренный. Осталось прикрепить к скинам NFT-токены и продавать их, как коллекционные вещи. 

Если у вас есть объяснение, почему эти скины вызывают такой ажиотаж, пишите в комментарии. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: