В Rust появилась подземная железнодорожная сеть

Facepunch Studios выпустила крупное мартовское обновление сурвайвала Rust, главным нововведением которого стало появление подземной железнодорожной сети.

Входы под землю раскиданы по всей карты, но, как правильно, находятся рядом с имеющимися монументами. На входе игроков ждет огромная спиральная лестница и лифт, который позволит быстрее спуститься вниз (не факт, что безопаснее). 

В тоннелях игроков ждут здешние обитатели, которые настроены враждебно. Чем глубже в сеть, тем больше их будет становиться. Тем не менее игра стоит свеч — в подземной сети находится достаточно ценный лут, но придется серьезно повоевать с обитателями.

Кроме этого, игроков на каждой платформе ждет по две тележки, позволяющие передвигаться в противоположных направлениях по тоннелям. Тележки используют топливо низкого сорта и позволят быстро перемещаться по карте. По пути могут встречаться баррикады, которые повредят тележку, если въехать в них на полной скорости.

Также в Rust появились три новых автомата, в которые можно сдавать весь металлолом и делать ставки. Полный список изменений патча ищите по ссылке.

Rust доступна на PC и уже тестируется для консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: