Netflix выпустит документальный сериал про пиратов Карибского моря
Netflix продолжает расширять свое портфолио документальных сериалов и фильмов. Онлайн-кинотеатр выпустил трейлер нового шоу, которое посвятили пиратам Карибского моря. Название The Lost Pirate Kingdom.
Никакого Джека Воробья, только настоящие личности и противостояние европейских держав. Простите, капитана Джека Воробья.
Можно рассчитывать на реальных персонажей и ждать историю создания пиратской республики. Из уже подтвержденных история: Чарльз Вэйн, Черная Борода и Энн Бонни. Вероятно, каждому пирату уделят по эпизоду.
Премьера The Lost Pirate Kingdom запланирована на 15 марта.
Больше статей на Shazoo
- Фильм по BioShock от Netflix будет "гораздо меньше" изначально планируемого
- Новый трейлер "Аркейн" — шпионская миссия Хеймердингера и Экко
- Число подписчиков Netflix превысило 277 млн
Тэги:
14 комментария
Фанаты Black Flag будут разочарованы, наверное, что все было не так романтично
@Cohen, Фанаты Black Sails тоже ))
@John_Doe, Как же я люблю и ненавижу этот сериал.
@Mr_Nucleus, Если ты о пристрастиях Флинта, то разделяю твои чувства)
@John_Doe, Да, я об этом. Он даже не самый интересный персонаж. Чарльз Вейн или Джон Сильвер гораздо лучше, но все же он главный герой и я не мог поверить что это тот самый "ужасный" Капитан Флинт которого упоминали в Острове сокровищ.
Никакой пиратской республики не было на Карибах. Она "была" на Мадагаскаре. Но по факту она была исключительно в воображении Уильяма Дефо.
Да.... Настоящих .....
Очень
Черный
Черный
Флаг
КАПИТАНА Джека Воробья!!!
@Galactrix, ну там же написано, ну)
@ILYA, От возмущения и негодования я не стал дочитывать новость! :)
@Galactrix, уважаю
Часть команды! Часть корабля!
Рабов в кандалах показывать будут?