Начались съемки заключительного сезона "Ходячих мертвецов"

Телеканал AMC начал съемки 11 и заключительного сезона "Ходячих мертвецов". На кадре со съемочной площадке изображена сгоревшая Александрия, которая пострадала от войны в Шепчущимися.

Съемки шоу будут проходить целый год. Это будет один из самых длинных сезонов сериала — 24 эпизода.

Продюсер и сценарист шоу Кевин Дайбольдт также сообщил о старте съемок шоу наброском зомби.

Первые эпизоды 11 сезона должны выйти уже в конце этого года. 28 февраля начнут показывать шесть дополнительных эпизодов 10 сезона "Ходячих мертвецов".

AMC не планирует прощаться со вселенной "Ходячих". Все еще должны выйти фильмы о Рике Граймсе, а также планируются новые сезоны "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Мир за пределами". Также после 11 сезона должен выйти спин-офф про Дэррила и Кэрол.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога