Инсайдер: переиздание трилогии Mass Effect Legendary Edition покажут на следующей неделе

Инсайдер Shinobi602 на форуме ResetEra поделился небольшими подробностями грядущего переиздания трилогии Mass Effect Legendary Edition, которое должно выйти этой весной.

На вопрос одного из пользователей, сколько еще ждать показа игр, инсайдер рассказал, что ему нужно пережить эти выходные, намекнув на показ на следующей неделе. 

Также он поделился некоторыми техническими деталями. Например, в этих переизданиях не просто повысят разрешение текстур до современных стандартов — следует ожидать куда больше. Особенно он выделил первую часть серии — она подвергнется наибольшим изменениям. 

Но не стоит ожидать от переизданий слишком многого — это все еще переиздания, а не полноценные ремейки по типу Resident Evil 2 и 3 или Final Fantasy VII. Инсайдер также добавил, что не стоит ждать изменений уровня Halo 2 Anniversary по отношению к оригиналу. 

Кроме графических улучшений, стоит ожидать из изменений некоторых системы. Но подробности не уточняются.

Также Shinobi602 поделился артами переиздания трилогии. 

Переиздание Mass Effect станет одним из главных релизов года. Фанаты и игроки просят о них со времен выхода Xbox One и PS4 в 2013 году. 

По слухам, релиз запланирован на 12 марта. Но это еще должны подтвердить официально, вероятно, как раз на следующей неделе. 

Игры выйдут на PS4, Xbox One и PC. На PS5 и Xbox Series S|X будут работать по обратной совместимости с небольшими улучшениями. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: