Согласно новым вакансиям Maxis, студия начала набор специалистов, разбирающихся в бизнес-моделях. Речь идет о знаниях подписных сервисов и кроссплатформенных возможностей. Также сказано, что для будущего сотрудника будет бонусом, если он владеет знаниями моддинга The Sims.
Поклонники студии считают, что речь в вакансиях идет о The Sims 5.
Возможно, Maxis намерена расширить возможности комьюнити. Модификации разнообразили бы игровой опыт геймер без необходимости ждать новые DLC, а кроссгейминг позволил бы, например, использовать сохранения с PC на консоли. Сейчас такой возможности нет.
В вакансиях также есть информация, что разработка игр будет вестись на движке Unreal Engine. Официально Maxis не объявляла о разработке следующей части The Sims.
18 Комментариев
Хотят пойти по пути The Elder Scrolls ® Online ?
очередная "дрочильня" ...
@DarckNEZ, а причем тут ММО в которую можно и без подписки играть?
@Samaer, это как относительно яркий пример игры, когда сперва купи игру, потом докупи или подписку, или длц, ну а лучше и то и другое (^_^)
К стати Беседка в Фол-4 внедрила свой КреатионКлуб, где за "смешные" деньги можно приобрести "гениальные" творения модеров ... мне даже кто-то как-то заявлял что этим они поддерживают создателей модов, так как позволяют им немного заработать ...
На моё сугубо личное мнение суть в другом: разработчик очень хочет жрать кушать, и собирается монетизировать в свою пользу то что делали фанаты за бесплатно, хотя как по мне - если они мод купят - то тогда имеют право продавать, а иначе как-то игра в одни ворота получается.
@DarckNEZ, В тесо, дополнение через определённое время можно купить за кроны - кроны можно купить за голду - голду легко нафармить. Так же подписку можно за голду покупать каждый месяц.
@AnnaKristo, ему лишь бы пукнуть в воду, не разобравшись в сути вопроса.
@AnnaKristo, "В тесо, дополнение через определённое время можно купить за кроны - кроны можно купить за голду" вот только кроны приобретаются только за реал.
"подписку можно за голду покупать каждый месяц" - это как это (0_0) подписка также только за реал предоставляется ... может чего с 2021 года поменяли - хз, ещё в 2020 году такого не было.
@DarckNEZ, кроны вполне легально можно обменять на голду, даже без РМТ. фарм голды там не сложный.
@DarckNEZ, А я играю в тесо со старта почти и знаю о чём говорю.
Это всегда было и до сих пор есть. В тесо всё можно купить за голду, причём легально. Вы покупаете кроны у других людей, а не в самом магазине. Даже сеты которые падают с мира длс зоны (которой у вас нет), можно купить на аукционе или попросить отдать согильдийца. Так что пример сравнений с тесо вообще не к месту.
Ммм, помимо DLC на 800$ ещё и подписка. Комьюнити Sims (именно на лицензии) видимо очень богатые люди
В четвёртых симсах до сих пор нет кучи функционала из прошлых частей, о какой пятой речь может идти?
@Switcheroo, подожди немного, они просто не придумали как его продать. (Чет чекнул сколько я на игру потратил....cry)
Мне кажется игра для аудитории, которая по подписке работать не будет. Сейчас условно "пап, купи мне пожалуйста ДЛЦ с новыми ***", а там будет что-то типа подписка+длц+отдельные шмотки. Не такая популярная игра чтоб такие фишки прокатили.
@MarcOchezeriob, денег она заносит прилично этими как раз длц, вот подписка мне кажется все испортит
@Varidas, я просто про аудиторию. Мне кажется аудитория игры и подписка не сопоставимы. Тут как раз заносят деньги с разовых покупок.
А щас на каком движке нынешняя часть?
@Klay, на фростбайте
Не знаю кому эта мусорная серия нужна правда в 2к21 да еще и новая часть впридачу.)) А пушкой будет если они еще и на том древнем движке и 5 часть сваяют, 4 часть уже убого на нем выглядела в 2004 и позже.X)
Подозреваю, ищут человека, который устроит магазин из модов игроков к Симс 4.