Все прелести межзвездного черного рынка органов в трейлере Space Warlord Organ Trading Simulator

Вряд ли вы когда-либо мечтали торговать органами, но Space Warlord Organ Trading Simulator позволит примерить на себя шкуру межзведного торговца различными внутренностями. В первом трейлере студия Strange Scaffold представила геймплей, который выполнен в ретро-стиле.

Игрокам нужно будет стать настоящим магнатом рынка продажи органов. В ней будут десятки видов внутренностей, продавцы-конкуренты с собственным характером, уникальная механика грузового отсека и растущий экзистенциальный ужас. Разработчики отмечают, что при создании игры узнали о человеческом теле больше, чем им хотелось бы.

Синопсис:

Они есть у всех, и все хотят их. Вы торговец органами – отправитель мясистых частей тела в загадочную, развивающуюся и отчаянную Вселенную, полную клиентов.

Сражайтесь с беспощадным рынком трансплантатов. Торгуйте внутренними органами с сомнительными личностями. Разрабатывайте и загружайте новый контент, используя доступные возможности создания модификаций. Не позволяйте органам-кровопийцам пожирать остатки товара в вашем грузовом отсеке. Наполняйте галактики плотью. Извлекайте прибыль.

Space Warlord Organ Trading Simulator выйдет в 2021 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: