Зак Снайдер видел Чудо-женщину более брутальной, чем вышло в итоге

Во время интервью ComicBook Debate Зак Снайдер сидел на фоне неизвестной фотографии Чудо-женщины. Режиссер уже после интервью пояснил, что происходит на изображении.

Сначала пользователи обратили внимание, что в руке у супергероини связка отрубленных голов, а ее союзники — это бойцы из разных стран. Снайдер объяснил, что Диана запечатлена во время Крымской войны 1853-1856 годов. До этого фото нигде не публиковалось.

Данное фото служило заглушкой на съемках "Бэтмена против Супермена", когда режиссер еще не знал, в какой период будет разворачиваться действие "Чудо-женщины". Постановщик уже тогда думал, что Диана будет более брутальной, чем вышло в итоге.

С назначением Пэтти Дженкинс на роль режиссера сольного фильма было решено, что действие "Чудо-женщины" развернется в Первую мировую. После этого заглушку в "Бэтмене против Супермена" поменяли на другую.

В том же интервью Снайдер сообщил, что не планирует снимать фильмы в рамках киновселенной DC после "Лиги справедливости". По его мнению, вселенная слишком далеко ушла от задуманного им направления.

Режиссерская версия "Лиги справедливости" выйдет на HBO Max в марте 2021 года. Версия фильма Снайдера будет максимально близка к его задумке.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: