20 килограмм золота и кожа крокодила — Caviar показала самую дорогую PS5

В сентябре Truly Exquisite начал принимать предзаказы на позолоченную версию PS5 по цене 800 тысяч рублей. Марка Caviar пошла еще дальше и представила самую дорогую консоль Sony в корпусе из золота.

Самая быстрая, мощная и современная консоль Sony PlayStation 5 признана одной из самых продаваемых игровых приставок. Ювелиры Caviar не смогли пройти мимо такой популярности и создали роскошную, очень сложную в изготовлении, золотую версию.

Caviar Sony PlayStation 5 Golden Rock — это особое измерение дизайна, смесь рациональности и яркости, чистых, правильных линий и нарочитой роскоши.

Панели выполнены в специальной ювелирной технике, поэтому внешне напоминают кристаллическую породу. На изготовление ушло 20 килограммов золота 750-й пробы, а фирменная табличка Caviar из чистого золота. Геймпады также имею золотые вставки и украшены крокодильей кожей.

Цена уникальной консоли не раскрывается, изготовлен будет всего один экземпляр. Учитывая стоимость золота можно примерно посчитать, что такая PlayStation 5 Golden Rock обойдется покупателю в миллион евро.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: