Уморительные баги Cyberpunk 2077: летающее кресло и преследующий по всему городу NPC

Разнообразные баги Cyberpunk 2077 будут неизбежны еще как минимум несколько недель, однако не все они ужасны или портят впечатление от игры. Некоторые очень даже забавные, поэтому надо пользоваться случаями и получать от этого шапито удовольствие. 

Среди всего, что мы видели за последние дни, хочется особенно отметить два случая, от которых я буквально начал хохотать. В первой ситуации геймер описывает свой опыт:

Это сводит меня с ума! NPC по имени Хвангбо преследует меня с одной из ранних миссий. Быстрое перемещение позволяет отделаться от него на несколько минут, но после я вижу на радаре приближающуюся зеленую иконку. Ну конечно это он, продолжает преследовать меня по всему Найт-Сити.

И это не одиночный случай. Уже несколько игроков поделились своими историями и скриншотами о том, как их преследуют NPC. В одном из случаев этот криповый персонаж даже помог в схватке. 

Игроки отмечают, что решить проблему с Хвангбо не сложно — надо вернуться в отель, где встретил его. Тут находится его авто — надо сесть в него и добраться до указанного места.  

Второй баг не такой изысканный, но его подача неотразима. Особенно выбор музыки. Пока не ясно, с чем он связан, но суть проста — кресло с персонажем взлетает, словно вертолет и зависает примерно на 10-метровой высоте. 

Смотрите сами: 

Кстати, а вы знали, что в центре Найт-Сити есть место, где NPC постоянно разбивают автомобили. То ли что-то с маркировкой полос, то ли с ИИ, но результат — регулярное месиво на трассе:

Ну и на закуску, еще одна убийственная история из Найт-Сити. Про игрока, который случайно занимается сексом с мужчинами:

Когда в клубе выбираешь Энджел или Скай, то я думал, что Энджел — это девушка. Но нет, это был мужик. После, у входа в клуб он спрашивает, хочу ли я потанцевать. Ну ок, я думал, что смогу выбрать, с кем танцевать. НЕТ. Мужик взял за руку и отвел в комнату, где переспал со мной. И сцену секса пропустить нельзя. Чумба, пожалуй я на время свалю в Red Dead Redemption 2. 

Если у вас тоже есть забавные баги Cyberpunk 2077, присылайте нам в комментарии. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: