TGA 2020: Новый трейлер It Takes Two от студии Hazelight — релиз в марте 2021 года

В рамках The Game Awards 2020 состоялась презентация нового трейлера It Takes Two от студии Hazelight и издателя EA. Кроме того было объявлено, что релиз запланирован на 26 марта 2021 года. 

It Takes Two отходит от тематики прошлой игры студии, но сохраняет внимание на взаимодействии между персонажами. На этот раз героями стала пара Коди и Мэй, которые превратились в кукол и теперь им необходимо преодолеть разногласия, чтобы выполнять головоломки и достичь общей цели — вновь стать людьми.

Основатель и геймдиретор Юсеф Фарес говорит в пресс-релизе:

Мы использовали все наши знания, которые получили в процессе производства предыдущих игр, и подняли уровень еще на ступеньку выше, связав повествование и многочисленные механики игрового процесса, чтобы создать интригующую смесь из самых разных жанров. Игрокам предстоит пройти через сумасшедшие испытания в фантастическом мире, не похожем ни на что другое. Это будет совершенно не похоже на все то, что люди привыкли ожидать от кооперативной игры!

It Takes Two делает ставку на множество разнообразных механик — например пилотирование парой подштанников и работу ди-джеями в клубе.

Взгляните на обучающее видео:

Подобно A Way Out, новый проект студии — кооперативное приключение.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.