Disney обновила интро "Черной пантеры" в память о Чедвике Боузмане

Внимательные зрители обратили внимание, что у супергеройского блокбастера "Черная пантера" сменилась привычная заставка с логотипом Marvel Studios, которую показывают перед началом фильмов. Теперь вместо кучи супергероев представлены кадры с Чедвиком Боузманом.

Таким образом компания почтила память скончавшегося актера.

Такое интро доступно в сервисе Disney+ для всех его подписчиков. В других онлайн-кинотеатрах, в которых доступен фильм, изменений замечено не было. Изменение вступило в силу около 15-20 часов назад.

"Черная пантера" вышел на экраны в 2018 году и стал одним из самых кассовых фильмов киновселенной Marvel. Про сиквел пока не так много деталей, но его начнут снимать летом следующего года. 

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года