СМИ: Netflix хотел получить права на показ "Годзиллы против Конга"

THR сообщило о том, что Netflix предложил WarnerMedia более $200 миллионов за права на показ "Годзиллы против Конга". Согласно источникам издания, кинокомпания  уже отказалась от предложения, поскольку готовится отдать права своему сервису HBO Max.

В том же онлайн-кинотеатре выйдет сиквел "Чудо-женщины".

Официальные комментарии от Legendary Pictures и Warner Bros. по данному поводу не поступали. В THR отметили, что отказ от Netflix может быть связан с тем, что сервис не работает в Китае. Для WarnerMedia это важно, так как фильмы франшизы были успешны в прокате этой страны.

Синопсис:

Во времена, когда монстры бродят по Земле, человечество борется за своё будущее на фоне столкновения Годзиллы и Конга. Два самых могущественных монстра на планете сталкиваются в захватывающей битве.

"Монарх" отправляется в опасную миссию на неисследованную территорию и обнаруживает там ключ к происхождению Титанов. Теперь человеческий заговор угрожает стереть с лица Земли двух существ.

Главные роли в кроссовере исполнили Милли Бобби Браун, Александр Скарсгорд, Кайл Чандлер и Джулиан Деннисон. Режиссером фильма выступил Адам Вингард, снявший ранее "Тетрадь смерти".

Премьера фильма состоится в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: