Слух: Новый трейлер Hellblade 2 покажут на The Game Awards

Senua's Saga: Hellblade 2 регулярно появляется в топах самых ожидаемых игр, но никаких подробностей о ней не было с лета. Есть шанс, что Team Ninja представит новый трейлер игры на The Game Awards 2020 в декабре.

Инсайдер King Ragnar сообщил, что трейлер Hellblade 2 был готов два месяца назад. По его данным, Microsoft планировала показать ролик в рамках Xbox Showcase, но по каким-то причинам отложила анонс до TGA.

Единственное, что было на презентации, это выступление главы Team Ninja Дома Мэттьюса, который просто сообщил, что студия работает над сиквелом. По словам King Ragnar, это и так было очевидно. 

Еще один момент, подтверждающий это, Дом Мэттьюз, появляющийся на презентации. Его показали чтобы он просто сказал, что они работают над Hellblade 2? Я думаю, что все это уже знают, не так ли?

Учитывая, что анонс Hellblade 2 прошел на прошлогодней выставке TGA 2019, то появление нового трейлера на презентации этого года выглядит вполне логичным и возможным решением.

Senua's Saga: Hellblade 2 выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series X. Церемония The Game Awards начнется 11 декабря в 03:00 по Москве и будет самой масштабной в истории.

Больше статей на Shazoo
Тэги: