Игрок Spider-Man: Miles Morales сделал отличный клип под музыку What's Up Danger из "Человек-паук: Через вселенные"

Этот ноябрь — настоящий праздник для всех геймеров. Состоялся релиз консолей нового поколения, а вместе с ними пачка очень даже отличных игр, начиная с Assassin's Creed Valhalla, заканчивая Demon's Souls и Spider-Man: Miles Morales. Одна позволяет ощутить себя викингом, вторая вызывает ностальгию по давним временам, третья позволяет облачиться в костюм Человека-паука и полетать над чудесной копией Нью-Йорка. 

Одной из особенностей Spider-Man: Miles Morales стало наличие костюма, основанного на анимационном фильме "Человек-паук: Через вселенные". Естественно, что вскоре после релиза нашлись геймеры, которые решили воспроизвести некоторые сцены из картины. Художник по персонажам и звуковой дизайнер под ником Dal поделился в твиттере своей небольшой работой в таком формате.

Он не стал сильно заморачиваться, а просто снял полет среди городских улиц под динамичный трек What's Up Danger. Даже несмотря на то, что качество могло быть гораздо лучше, игроку повезло и его твит стал хитом и собрал десятки тысяч лайков. Хорошее напоминание, что уровень исполнения — не всегда играет большое значение, особенно если вы вложили в удачу достаточно очков. 

Кстати, обратите внимание, что анимация в костюме из "Через вселенные" выполнена в том же "рваном" стиле, что и фильм. Если бы еще можно было включить общую стилизацию графики, с динамическим освещением и насыщенными цветами, получилось бы совсем великолепно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: