Против всего мира — релизный трейлер Tetris Effect: Connected

Студии Monstars и Enhance Games опубликовали релизный трейлер Tetris Effect: Connected — мультиплеерного расширения для одноименной игры. Соревновательная аркада вышла на PC, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Мы были поражены реакцией на оригинальную Tetris Effect. Люди наслаждались каждым уровнем, но также и позитивным, эмоциональным, жизнерадостным опытом. Мы также все время слышали, что игроки хотели поделиться этим опытом с другими.

Мы тоже этого хотим — особенно, когда мир продолжает адаптироваться к беспрецедентным формам изоляции. Tetris Effect: Connected — наша попытка сделать это: объединить всех людей разных типов ради сотрудничества или соревнования через нашу общую любовь к Tetris.

Продюсер и основатель Enhance Games Тецуя Мидзугути

В Tetris Effect: Connected есть как старые одиночные режимы, так и новые сетевые, вроде Zone Battle, который встряхивает традиционный геймплей в формате 1 на 1 с помощью механики остановки времени из оригинала.

Кроме того предусмотрен кооперативный режим, в котором три игрока должны соединять свои поля в одно целое и вместе сражаться против боссов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: