Трейлер второго сезонного пропуска Borderlands 3
Gearbox Software опубликовала трейлер второго сезонного пропуска для кооперативного лутер-шутера Borderlands 3, в который вошли достаточно необычные бонусы. В частности, так называемые Designer's Cut и Director's Cut, а также набор косметики для каждого из персонажей.
Designer's Cut добавляет в Borderlands 3 новый режим Arms Race, напоминающий королевскую битву, и дополнительную ветку навыков для каждого из играбельных героев. Детали Director's Cut создатели игры пока держат в секрете — вероятно, в нем игроков ждут новые сюжетные задания и высокоуровневый контент.
Новый сезонный пропуск Borderlands 3 уже доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Проапгрейдить тайтл до некстген-версии можно бесплатно.
Больше статей на Shazoo
- Рэнди Питчфорд на королевском троне раскрыл дату выхода Borderlands 4 на Nintendo Switch 2
- Разработчики Borderlands 4 считают, что Сирена Векс понравится любителям некромантов и рейнджеров
- Трейлер Borderlands 4 показал Железяку и функцию его отключения в настройках
Тэги: