Забаненный стример в Call of Duty: Warzone хотел подать в суд на Activision

В конце сентября Activision провела массовую чистку читеров в Call of Duty: Warzone. Тогда было забанено 20 тысяч аккаунтов, включая популярного стримера Ника Wagnificent Вагнера, который с этой блокировкой смиряться не захотел.

По его словам, действия Activision ошибочны и он намерен обратиться в суд по данному вопросу. Вагнер отметил, что из-за блокировки аккаунта Warzone он не может полноценно развивать свой Twitch-канал. Все что стример написал в своем твиттере.

Последний раз Wagnificent стримел Warzone 5 дней назад.

Я намерен оставить его здесь [заявление]. Если оно не будет рассмотрено, то мои адвокаты скоро свяжутся с вами. Это клевета на личность и разрушение моей репутации.

Однако позже все сообщения были удалены по неизвестным причинам. Пойдет ли в итоге Wagnificent в суд против Activision, до сих пор неясно. Возможно, компания связалась с ним, чтобы решить вопрос до того, как дело дойдет до высших инстанций.

В конце сентября также все многие забаненные читеры решили обратиться к разработчику нелегальных программ и потребовать с него деньги. Игроки были уверены, что система Warzone не распознает их.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: