Летишия Райт: Фильм про супергероинь Marvel — вопрос времени

Одним из самых обсуждаемых моментов "Мстители: Финал" стала полностью женская команда супергероев, которую показали во время финального сражения с Таносом. Капитан Марвел, Пеппер Потс, Алая Ведьма, Валькирия, Небула, Мантис, Оса и Шури выступили против сил врага.

В интервью Yahoo Entertainment актриса Летишия Райт, сыгравшая Шури, рассказала, что картина может быть ближе, чем думают зрители:

Я не думаю, что нам нужно бороться за его выпуск. Исполнительный вице-президент Marvel по производству Виктория Алонсо готова возглавить производство фильма вместе с Кевином Файги. Это просто вопрос времени.

Актриса была бы рада увидеть в картине Капитан Марвел, Валькирию и напарниц Шури из Ваканды: Окойе, Рамонду и Накию, но и все остальные также могли бы появиться в картине.

Пока неизвестно, когда может увидеть свет фильм про женскую команду супергероев. Disney не торопится с выпуском других картин киновселенной: "Черная вдова" выйдет 6 мая 2021 года, если пандемия коронавируса COVID-19 нормализуется.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: