Милли Бобби Браун хотела бросить карьеру после кастинга для "Игры престолов"

Милли Бобби Браун, известная по роли Одиннадцатой в "Очень странных делах", рассказала в новом выпуске шоу Джимми Фэллона, что однажды хотела бросить актерскую карьеру после многочисленных отказов.

Я была расстроена отказами. Эту индустрия просто полная отказов 24/7. Вы получите очень много "нет", прежде чем услышите заветное "да". Я проходила пробы для рекламы. Да абсолютно всего. 

Актриса также пробовалась на роль в "Игре престолов", но и там получила отказ. Эта проба почти стала критической точкой, когда Браун готова была отказаться от дальнейшей карьере в кино и сериалах.

Затем у меня было прослушиванию на роль в "Игре престолов", и меня снова не взяли. Мне очень хотелось сыграть эту роль. Одной из моих последних попыток стало шоу Netflix под названием Montauk [рабочее название "Очень странных дел"]. Montauk дал мне надежду.

Последним на данный момент проектом с Браун стал фильм "Энола Холмс", в котором актриса исполнила роль сестры известного сыщика. Самого Холмса сыграл Генри Кавилл. В следующем году также выйдет "Годзилла против Конга" с Браун в одной из главных ролей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: